Что можно узнать по схемам о значении и составе словосочетаний Приведите примеры словосочетаний К данным схемам прилагательное плюс существительное в дательном падеже глагол плюс существительное в предложном падеже существитель...

Что можно узнать по схемам о значении и составе словосочетаний Приведите примеры словосочетаний К данным схемам прилагательное плюс существительное в дательном падеже глагол плюс существительное в предложном падеже существительное + из + существительное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательное + существительное в дательном падеже(хитрой лисе) глагол + существительное в предложном падеже(мечтать о подарке) существительное +из+ существительное(стол из дерева)