Что можно вставить в место пропуска помогите пожалуйста в рифму как стих не из стихов . ....... чудесный .......... прелестный ...........проснись ...........взоры ..........авроры .............явись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мороз и солнце день чудесный ещё ты дремлишь друг прилестный пора красавица проснись открой сомкнуты негой взоры навстерчу северной авроры звездою севера явись