Что на самом деле обозначают приведенные выражения и как можно их истолковать,чтобы поместить в бестолковый словарь? лезть из кожи вон ловить на лету бьёт ключом пускать деньги на ветер взять свои слова обратно внести вклад ...

Что на самом деле обозначают приведенные выражения и как можно их истолковать,чтобы поместить в бестолковый словарь? лезть из кожи вон ловить на лету бьёт ключом пускать деньги на ветер взять свои слова обратно внести вклад задрать нос найти общий язык
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деньги на ветер значит что деньги ушли в никуда