Что, на ваш взгляд, должны делать политические партии и движения, чтобы не допускать экстремистских действий? Чем могли бы помочь в этом другие граждане страны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1_ Пускать карамельные пузыри, и не собираться более трёх .любые другие действия могут быть оценены как экстремистские ( по желанию ) или нет ( по желанию ) 2_ Тем же .