Что надо делать что-бы хорошо учиться? Сочинение если можно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть любознательным и не лениться. Сейчас закладываются основы - фундамент будущего, это знания, умения и навыки. Конечно сейчас трудно, зато потом будет легко. А без знаний и навыков человек будет невостребован в современном мире. Самое главное - воспитать в себе самостоятельность в поиске нужной информации, тогда появляется уверенность в своих возможностях. Важно много читать, размышлять, мечтать, фантазировать - развивать твореское воображение, а не использовать чужие шаблоны и идеи, тогда жизнь откроет тебе свои сокровенные тайны и подскажет, как жить в мире гармонии с природой, людьми и стать счастливым.