Что надо изменить в задаче чтобы её решение стало выражение 15-8?                                  На верхней и нижней полках 15 книг.На нижней полке 8 книг.Сколько книг на верхней полке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задать другой вопрос-Насколько больше книг на верхней полке, чем на нижней?
Гость
На верхней и нижней полках 15 книг..  Cколько книг осталось если 8 книг взяли