Что надо сделать, чтобы из жидкой воды выделить растворенные в ней вещества(сахар, соль)Помогите, пожалуйста. Завтра география, а я не вникаю... Заранее спасибо.
Что надо сделать, чтобы из жидкой воды выделить растворенные в ней вещества(сахар, соль)
Помогите, пожалуйста. Завтра география, а я не вникаю... Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не понял точно вопрос.Но скорей всего вы подразумеваете о том что в воде растворили соль и сахар.Нужно эту воду испарить путем нагреванием воды ее кипячение, 100С. Тогда на дне сосуда или чего либо останется соль так же и с сахаром