Что надо сделать, чтобы не поддаться чарам поющих русалок? а) Зажать нос руками,б) закрыть глаза,в) заткнуть уши.Сделав все необходимое для того, чтобы не попасть в сети русалок, вы вдруг вспомнили, что у русалок несколько имен...

Что надо сделать, чтобы не поддаться чарам поющих русалок? а) Зажать нос руками, б) закрыть глаза, в) заткнуть уши. Сделав все необходимое для того, чтобы не попасть в сети русалок, вы вдруг вспомнили, что у русалок несколько имен. 2. Как еще называют русалок? а) Хориты, б) ундины, в) музы. Помогите плиииз!!! 30 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что 1- в(Заткнуть уши), а 2-в( Музы)
Гость
Заткнуть уши - в Ундины. - б