Что надо знать о животных что бы отнести его к классу насекомых ? 2) Киты ведут такой же образ дизни, как и рыбы, имеют обтекаемую форму тела и плавники. Однако кит не рыба! Докажите или опровергните это утверждение. Помогите...

Что надо знать о животных что бы отнести его к классу насекомых ? 2) Киты ведут такой же образ дизни, как и рыбы, имеют обтекаемую форму тела и плавники. Однако кит не рыба! Докажите или опровергните это утверждение. Помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
киты это млекопитающее ,они могут быть как и над водой ,так и под водой