Что находиться на севере ,юге,востоке и западе относительно озера Байкал даю 34 бала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на западе-Байкальский и Приморский хребты на востоке-массивы Улан-Бургасы, и Баргузинский на севере- Северо-Байкальское нагорье на юге  хребетХамар-Дабан,
Гость
Приморский и Байкальский хребты Массив Улан-Бургасы и массив Баргузинский Хамар-Дабан - хребет Северо-Байкальское нагорье