Что нашёл на острове хатифнаттов после бури каждый из героев сказки Шляпа волшебника 1.Муми-папа. А. Деревянную королеву 2.Муми-тролль. Б. Золото 3. Фрекен Снорк. В. Бревна и доски 4.Снифф. Г. Стеклянный шар ...

Что нашёл на острове хатифнаттов после бури каждый из героев сказки Шляпа волшебника 1.Муми-папа. А. Деревянную королеву 2.Муми-тролль. Б. Золото 3. Фрекен Снорк. В. Бревна и доски 4.Снифф. Г. Стеклянный шар 5.Снорк. Д. Пробковый пояс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -  В 2 -  Г 3 -  Д 4 -  А 5 -  Б
Гость
1В, 2Г, 3А, 4Д, 5Б Точно, по тексту проверяли.