Что называется излучением а- ??                       электронов. потоком         протонов.                    ядер атома гелия.           квантов электромагнитного излучения ядер.                     квантов  электромагнитного...

Что называется излучением а- ??                        электронов.  потоком         протонов.                     ядер атома гелия.            квантов электромагнитного излучения ядер.                     квантов  электромагнитного излучения при торможении быстрых электронов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы про альфа-излучение?Если же вы про альфа,то это поток ядер гелия,по-моему