Что не может являться источником проникновения вируса на компьютер? А.модем В. электронная почта С.уничтожения компьютерных вирусов Д.создания вирусов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-то бредятина какая-то :D скорей всего, модем не может быть источником (если, конечно, в него не вставляется флешка, естественно с вирусом) ну или же уничтожение компьютерных вирусов ну никак не может быть источником...