Что НЕ относится к альтернативным источникам электроэнергии? а) атомные электро?

Что НЕ относится к альтернативным источникам электроэнергии? а) атомные электро??танции б) ветряные электростанции в) солнечные электростанции (панели) г) приливные электростанции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если под альтернативными понимаются "зеленые" источники - очевидно, что атомные не входят в их число, так как расходуют невосполнимые ресурсы - соединения урана