Что не относится к китам экономики? а) рабочая сила б) средства производства в)предметы производства г)деньги Форма правления при которой власть передается по наследству в одной семье, и все ветви власти подчинены правителю - э...

Что не относится к китам экономики? а) рабочая сила б) средства производства в)предметы производства г)деньги Форма правления при которой власть передается по наследству в одной семье, и все ветви власти подчинены правителю - это а)президентская республика б)авторитарная республика в)абсолютная монархия г)конституционная монархия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.г 2.в ---------------------
Гость
1-ый вопрос: Ответ: г) 2-ой вопрос: Ответ: в)