Что не так в коде (pascal abc) type Human=class public name:string; age:integer; Height:integer; end; var h:human; begin h:=new Human; writeln('Привет! Я хочу немного узнать о тебе. '); write('как тебя зовут: '); readln(h.name)...

Что не так в коде (pascal abc) type Human=class public name:string; age:integer; Height:integer; end; var h:human; begin h:=new Human; writeln('Привет! Я хочу немного узнать о тебе. '); write('как тебя зовут: '); readln(h.name); write('прекрасно, ',h.name, ',а теперь скажи скоко тебе лет?: '); readln(h.age); if (h.age>17) then writeln('Здорово ты уже совершенно летний! '); else writeln('О ты мальчик! '); write('а скажи ка какой у тебя рост: '); readln(h.Height); writeln(); writeln('Ну вот и все. Мы собрали программму'); writeln('Тебя зову ','h.name); writeln('Тебе ','age.); writeln('Твой рост: ','h.height,'см'); writeln(); writeln('спасибо, 'h.name,'.До новых встреч! '); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много чего. переменные в writeln пишут writeln('трололо',h.myvar,'лоло'), в if работает схема if условие then правило1 else правило2;
Гость
перед   else  убрать ; ' h.name   - убрать ' ' age.  заменить  на h.age ' h.height,  - убрать ' ' h.name  - убрать ' ' спасибо,  заменить на ' спасибо',