Что не включает в себя глобализация в политике?Записать верные цифры.1)Признание демократии в большинстве стран2)Уважение прав человека в большинстве стран3)Введение контроля государства над экономикой в большинстве стран4)Толе...

Что не включает в себя глобализация в политике?Записать верные цифры. 1)Признание демократии в большинстве стран 2)Уважение прав человека в большинстве стран 3)Введение контроля государства над экономикой в большинстве стран 4)Толерантное отношение к людям разных национальностей в большинстве стран
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего 4, к примеру в России этого нет