Что не является признаком тоталитаризма:централизованная власть,господство одной идеалогии,наличие свободных и независимых сми,контроль государстваза всеми серамиобщественной жизни.???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : наличие свободных и независимых СМИ, в тоталитарном государстве вся информация СМИ подвергается цезуре со стороны государства.