Земля,юпитер,меркурий-в порядке увеличения их размеров                                                                венера, сатурн,марс-в порядке уменьшения их размеров                                                         ...

Земля,юпитер,меркурий-в порядке увеличения их размеров                                                                венера, сатурн,марс-в порядке уменьшения их размеров                                                                 пронумеровать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В порядке увеличения  1. Меркурий 3. Земля 5. Юпитер В порядке уменьшения 6. Сатурн 4. Марс 2. Венера
Гость
В порядке увеличения  1 меркурий 3  земля 5 юпитер В порядке уменьшения 6 сатурн 4 марс 2 венера