Составить текст по ситуации: сообщить одноклассникам о предстоящем походе в лес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря на то, какого типа должен быть текст. Но вот тебе мой вариант, который составлен под текст, типа публицистики. В общем, это объявление.                                    Уважаемые одноклассники! На родительском собрании решили, что нам нужно немного отдохнуть от учёбы и сходить в поход в лес. Поход состоится 14 октября. Берите с собой тёплые вещи, горячие напитки и еду. С нами идут родители двух одноклассниц и классный руководитель. Надеюсь, что мы проведём хорошо это время!                                                                                         Ученик (ца)......