Что нехарактерно для производственной ориентации фирмы? а) Готовность работать с тем продуктом, который фирма привыкла изготавливать (продавать) б) Присутствие в руководстве в основном технических специалистов в) Ориентация и...

Что нехарактерно для производственной ориентации фирмы? а) Готовность работать с тем продуктом, который фирма привыкла изготавливать (продавать) б) Присутствие в руководстве в основном технических специалистов в) Ориентация исследований на обновление ассортимента г) Ценообразование по принципу "Себестоимость+ разрешённые нормы прибыли"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Готовность работать с тем продуктом, который фирма привыкла изготавливать (продавать
Гость
в) Ориентация исследований на обновление ассортимента