Что нехарактерно для производственной ориентации фирмы? а) Готовность работать с тем продуктом, который фирма привыкла изготавливать (продавать) б) Присутствие в руководстве в основном технических специалистов в) Ориентация и...
Что нехарактерно для производственной ориентации фирмы?
а) Готовность работать с тем продуктом, который фирма привыкла изготавливать (продавать)
б) Присутствие в руководстве в основном технических специалистов
в) Ориентация исследований на обновление ассортимента
г) Ценообразование по принципу "Себестоимость+ разрешённые нормы прибыли"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Готовность работать с тем продуктом, который фирма привыкла изготавливать (продавать
Гость