Что нельзя делать во время физкультуры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бегать без разрешения кричать не слушать учителя болтать не ставить подножки не смеятся над другими и тд ну это моё мнение
Гость
Во время урока физкультурынужно быть очень внимательными, собранными, сосредоточенными и осторожными. Вы двигаетесь интенсивно и быстро, поэтому наиболее велика вероятность получения и нанесения другим травм и ушибов. Неправильно выполненное упражнение может повредить вашему здоровью и привести к травме.