Что нельзя назвать товаром? Снегоуборочная машина Услуги риэлтора Эфирное время на телеканале Нет правильного ответа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет правильного ответа,потому что товар это продукт произведенный для продажи
Гость
В то время и эфирное время не является товаром и услуги риэлтора тоже не являются товаром . Я склоняюсь к ответу эфирного время