Что нельзя отнести к последствиям московской битвы в ходе великой отечественной войны 1)срыв плана "молниеносной" войны германии против ссср 2)открытие второго фронта в европе 3) завершение кореннного перелома в войне 4)переход...

Что нельзя отнести к последствиям московской битвы в ходе великой отечественной войны  1)срыв плана "молниеносной" войны германии против ссср  2)открытие второго фронта в европе  3) завершение кореннного перелома в войне  4)переход стратегической инициативы в руки советского командывания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант 1нельзя отнести