Что необходимо сделать,чтобы из слов каждой строчки получилось предложение?Получившиеся пословицы запиши. нет,цена,верному,друг мастер, дело, боится слово,слаще,ласковое,мёд познаётся, в, друг, беда не вытащи...

Что необходимо сделать,чтобы из слов каждой строчки получилось предложение?Получившиеся пословицы запиши. нет,цена,верному,друг мастер, дело, боится слово,слаще,ласковое,мёд познаётся, в, друг, беда не вытащишь, и рыбку, труд, без, пруд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет цены верному другу мастер дела не боится ласковое слово слаще меда друг познается в беде без труда,не вытащишь и рыбку из пруда