Что необходимо животным для жизни?   1) питание                                                                  2) вода                                                                         3) лес 4) воздух

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну смотря для каких животных.Например рыбе-вода Остальным животным нужен воздух. Без этих 4 вариантов ответа,не обойтись.но лучше я думаю : 4 ответ
Гость
я думаю необходимы для всех животных - питание, вода и воздух