Что неправильно?а)каждая аминокислота кодируется только одним триплетом , б)каждый триплет кодирует только одну аминокислоту,в)разные триплеты могут кодировать одну аминокислоту,г)мРНК как и ДНК содержит наследственную информац...

Что неправильно?а)каждая аминокислота кодируется только одним триплетом , б)каждый триплет кодирует только одну аминокислоту,в)разные триплеты могут кодировать одну аминокислоту,г)мРНК как и ДНК содержит наследственную информацию,д)один ген обычно кодирует один белок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут либо ответ а) либо ответ б) вообщем расчитывай на рандом)