Что нибудь сочините на это только приемлемое можно строчки 4 Вот видишь - если постараться, Можно красиво излагаться Но не волнуйся,я ведь тоже На поэтесу не похожа. И у меня стихи кривые, Бывают очень эм...плохие) До Пушкина м...

Что нибудь сочините на это только приемлемое можно строчки 4 Вот видишь - если постараться, Можно красиво излагаться Но не волнуйся,я ведь тоже На поэтесу не похожа. И у меня стихи кривые, Бывают очень эм...плохие) До Пушкина мне далеко, Но ведь пишу я все равно)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НА СЛУХ И РИФМУ ПОЛАГАТЬСЯ,  КРАСИВЫХ СЛОВ НЕ ОПАСАТЬСЯ, ПИСАТЬ, ИСПРАВИТЬ, ПРОЧИТАТЬ, ПОЭТОМ СТАТЬ МЕЧТАТЬ, МЕЧТАТЬ!