Что нового привнесли художники в эпохи возрождения в трактовку женских образов? как религиозное и светское начала сплавлены в их образах ?пож нужно сейчас (это ИЗО)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представители эпохи раннего Ренессанса, отображение человеческой индивидуальности в произведениях. Художественное своеобразие картин Леонардо да Винчи, Рафаэля и М. Буонарроти. Отказ от идей гуманизма художников Позднего Возрождения (Понтормо, Веронезе).