Что нового вы увидели о характере Печорина в тамани герои нашего времени ПОМОГИТЕ СРОЧНО СПАСИБО ЗАРАНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примечательно, что даже композиция произведения выстроена так, чтобы читатель как можно глубже и полнее понял характер Печорина, его сущность. Григорий Александрович Печорин – сложный, противоречивый человек. Это дворянин, принадлежащий к высшему свету. Во многом герой схож с Онегиным, но, на мой взгляд, лермонтовский персонаж все же глубже и с