Что нужно чтобы беседа была дружеской? 5 правил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) общатся по общему 2) поговорить о чувствах 3) расказать о семье 4) расказать о остальных друзьях 5) говорить камплименты
Гость
1) Думать не только о своём, но и следить за собеседником. 2) Соблюдать не только свои интересы. Надо быть заинтересованным делами собеседника. 3) Давать советы, при возможности, сочувствовать, рассказывать много осебе, попросить рассказать его о себе. 4) Не ругаться матом 5) Быть вежливым