Что нужно делать, чтобы бактерий было меньше?НАПИШИТЕ ПОБОЛЬШЕ)))

Что нужно делать, чтобы бактерий было меньше? НАПИШИТЕ ПОБОЛЬШЕ)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Руки мыть перед едой 2. лук или чеснок есть чтобы бактерии исчезли 3.Пить больше кефира, тогда в кишечник будут попадать хорошие бактерии. 4.Есть меньше мяса, тогда у гнилостных бактерий не будет питания. 5. не пить молока очень много 6. пьём каждый вечер йогурд а также витамины.