Что нужно написать на месте пропусков - разделительный ь или ъ.Спиши в два столбика вставь пропущенные буквы.    Зав_южить ул_и раз_яснил п_ю разоб_ёт здоров_е л_ю лист_я об_ехали.   Раздели эти слова для переноса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За-вью-жить уль-и(переносится ул-ьи, так как одна гласная переносится не может!)  разъ-яс-нил  пью( не пернеосится)  ра-зо-бьёт  здо-ро-вье  лью(не переносится)  лис-тья  объ-е-ха-ли.
Гость
Завью-жить, ульи, разъ-яс-нил, пью ,разо-бьёт ,здо-ро-вье ,лью ,листья ,объе-ха-ли