Что нужно сдать,кроме русского и математике на учителя начальных классов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все учителя по России получают фиксированную заработную плату. Вам нужно тщательнее подумать насчет работы. Учитель - это скорее хобби. А так, если думать логично, то нужно знать свои права, быть коммуникабельным человеком - обществознание. Дальше на ваш выбор. Это не столь важно.