Что объединяет композиторов Бетховен, Гайдн, Вагнер и Шуберт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может по тому что они известные композиторы и они все писали большинство для фортепиано
Гость
Бетховен, Гайдн, Вагнер, Шуберт - композиторы, которых называют венскими классиками. В истории музыкальной культуры они известны как композиторы-новаторы, реформаторы различных стилей и направлений в музыке 18-19 веков.