Что объединяет понятия а) буржуазия, пролетариат, батрак, промышленная революция, монополия б) агрессия, колония, дискриминация, экспансия в) импрессионизм, романтизм, модернизм, неоготика, символизм г) консерватизм, либерализ...
Что объединяет понятия
а) буржуазия, пролетариат, батрак, промышленная революция, монополия
б) агрессия, колония, дискриминация, экспансия
в) импрессионизм, романтизм, модернизм, неоготика, символизм
г) консерватизм, либерализм, социал-демократист, марксизм
д) Антанта, Тройственный союз, "вооруженный мир", пропаганда
если хоть что-то знаете, напишите, пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
д) нацизм, остальные еще подумаю