Что объединяет слова :альбом, циркуль , пенал, портфель, учебник? Какое из слов должно быть исключено из списка, чтобы об оставшихся можно было бы сказать ещё что-то общее ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что если исключить слово портфель, то оставшиеся слова будет объединять, то что мы кладем их в портфель. А портфель сам в себя не положишь
Гость
Портфель.Так как это не пенальная пренодлежность