Что обозначает предлог?Только не из интернета там сложно написано и сложно запомнить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлог-это несамостоятельная часть речи , соединяющая слова в словосочетания.
Гость
Предлог-это служебная часть речи, которая служит для связи существительного, местоимения и числительного с другими словами в словосочетании. Предлоги могут обозначать отношения между действием и объектом....