Что обозначает слова самобытность. Какие синонимы к нему можно подобрать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самобытныйбеспричинный, необыкновенный, самостоятельный; своеобразный, своеобычный; нетривиальный, специфичный, нетрадиционный, характеристичный, неповторяемый, неизбитый, независимый, небывалый, причудливый, затейливый, своебычливый, эксцентрический, особливый, характерный, необычайный, особенный, нестандартный, свой, специфический, редкий, исключительный, неординарный, редкостный, оригинальный, неповторимый, особый, индивидуальный, эксцентричный, своебытный, странный, характеристический
Гость
самостоятельностьнезависимостьнеобыкновенность необычайностьисключительностьособенностьредкостностьредкостьсвоеобразиестранностьзатейливостьпричудливостьоригинальностьэксцентричностьнеизбитостьнеповторимостьнестандартностьсвоеобычиесвоеобразностьсвоеобычностьнародностьсамостьнеординарностьспецифичностьспецификанетрадиционностьособинкаотличительная чертасвое лицолица необщее выраженьенетривиальностьиндивидуальность