Что обозначают афоризмы: 1) "Как не говори, а родной язык всегда останется родным. Когда хочешь говорить по душе, ни одного французского слова в голову нейдет, а ежели блеснуть хочешь тогда другое дело." 2) Чем хуже владеешь яз...

Что обозначают афоризмы: 1) "Как не говори, а родной язык всегда останется родным. Когда хочешь говорить по душе, ни одного французского слова в голову нейдет, а ежели блеснуть хочешь тогда другое дело." 2) Чем хуже владеешь языком, тем меньше сможешь на нем соврать." 3) "Среди книг как и среди людей можно попасть в хорошее и в дурное общество."4) "Вы знаете как пахнут новые книги? Переплет, бумага, шрифт? Это как свежий хлеб для голодного."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Родной язык ближе чюжого 2)Человек ,который плохо говорит на каком то другом языке почти ничего всёравно не может сказать