Что обозначают слова бирюзовый,незыблемый,кроссворд?Найдите в толковом словаре толкование этих слов.Что нового вы узнали об этих словах?Составьте с одним из них распространенное предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бирюзовый - зеленовато-голубой.  Незыблемый - устойчивый, непоколебимый. Кроссворд - игра-задача, в которой фигура пустых клеток заполняется перекрещивающимися словами по условиям игры. Они поднялись на холм по мокрой от дождя траве, откуда виднелось бирюзовое море, а легкий ветерок развевал их волосы.