Что обозначают слова позёмка,изморозь,пурга? (Лексическое значение слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поземка-это вьюга, во время которой дует низовой ветер. Изморозь-это похожий на иней осадок, образующийся в туманную погоду.  Пурга-это метель, снежная буря. Удачи))
Гость
Позёмка- Вьюга, во время которой дует низовой ветер, Изморозь- Похожий на иней осадок, образующих я в туманное и морозную погоду Пурга-Сильная снежная вьюга, метель, снежная буря