Что обозначают слова заботливая ,завистливая,замкнутая,задорная,закамплексованая застенчивая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заботливая - это значит заботится .оберегает  завистливая -это значит завидует к премеру у меня нету а у него есть  замкнутая - необщительная закрытая задорная - весёлая  закомплексованная  - это что то вроде ( это у меня не так то тоже и это ) комплексы  застенчивая -стеснительная
Гость
Заботливая - человек проявляющий заботу, внимательный. Завистливая - человек постоянно завидущий, полный зависти. Замкнутая - человек  отъединённый от общества, занятый своими узкими интересами. Необщительный, скрытый.   Задорная - человек запальчивый, задиристый.  Закомплексованная - человек имеющий комплекс (комплексы) неполноценности; стеснительный. Застенчивая - человек стыдливо-робкий, смущающийся.