Что общего и чем отличаются процесс выделения у грибов растений и животных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процесс выделения у животных происходит через дыхательную и мочеполовую систему. Продукты выделения животных: углекислый газ, мочевина и т.д. Растения выделяют кислород. Это происходит с помощью устьиц. У грибов нет особой выделительной системой. Грибы и растения растут постоянно. Животные растут только до полового созревания.