Что объщего и что различного у треугольника со сторонами АБС и МКТ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один больше другой меньше,у них есть прямые углы
Гость
Общее :Во-первых , это треугольники , они имеют по три угла каждый Во-вторых , они равнобедренные , одна сторона равна 2 и 3 .В-третьих , при сложении углов один к другому , получаются ровные треугольники , но меньше . Значит обо симметричны Разное : Во-первых , Разные по размеру .Во-вторых , они имеют разные названия .В-третьих , все стороны у 1 треугольника меньше , чем у второго .