Что общего и различного было в истории Германии и Италии в середине 19 века.Спасибо заранее!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общее-раздробленность,слабое развитие промышленности
особенное-италия под властью Австрии,слабая власть короля виктора-эммануила,под"ем народного национального движения в середине 19 века
Германия-наличие Пруссии,ставшей центром об"единения,развитие юнкерского хозяйства, революция,