Что общего имеют цветная металлургия легких металлов и гидроэлектроэнергетика?1. Предприятия этих отраслей часто размещаются рядом2. Эти отрасли имеют общие факторы размещения3. Используют общие источники сырья4. Всё вышеназванное

Что общего имеют цветная металлургия легких металлов и гидроэлектроэнергетика? 1. Предприятия этих отраслей часто размещаются рядом 2. Эти отрасли имеют общие факторы размещения 3. Используют общие источники сырья 4. Всё вышеназванное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Всё вышеназванное