Что общего между человеком и животным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человека и животного объединяют наши природные потребности т.е : пить, есть, дышать, размножаться, искать себе подобных и.т.д Разницей же являются наши социологические (социальные) потребности: учиться, общаться, одеваться и т.д
Гость
Люди и животные являются представителями обитателей планеты Земля.  Живут инстинктами.  Для питания используют воздух, воду, белки, углеводы, жиры. Могут питаться друг другом. Передвигаются по суше с помощью конечностей или ног. Могут подавать звуковые сигналы.