Что общего между Низа наташа гелла в романе мастер и маргарита

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"В то время, как на Садовой послышались пугающие сердце колокольные удары на быстро несущихся со всех частей города красных длинных машинах, мечущиеся во дворе люди видели, как вместе с дымом из окна пятого этажа вылетели три темных, как показалось, мужских силуэта и один силуэт обнаженной женщины. " - это последнее упоминание о Гелле. Дальше можно только предполагать, додумывать.. .