Что общего между пуантилизмом, созданием мозаичных изображений и формированием изображений на экране монитора????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В них используется технология создания изображений из маленьких фрагментов (пуантилизм — мазки различной формы и цвета, мозаика — разноцветные стеклышки или камушки, изображение на экране монитора — пиксели)